Eleições do CONSELHO DELIBERATIVO 2022! Dia 11/06 das 12h às 22h



Confira abaixo a lista definitiva dos nossos candidatos:


Lista de Candidatos ao Conselho Deliberativo


1 Agnaldo Cesar Santos Morgado

2 Alessandra Aparecida Papareli

3 Alessandro de Toledo Santos

4 Alex Sandro Pereira Alves

5 Alexander Rodrigues

6 André Barbosa Monteiro

7 André Luiz Hanna Moura da Silva

8 Andrey de Oliveira Figueiredo

9 Antonio Cesar Pimenta (Maestro Cesinha)

10 Antonio Joaquim de Oliveira Neto

11 Antonio Jorge Filho

12 Asdrubal Augusto Florençano do Nascimento (Guto Nascimento)

13 Benedita Goreti Lemes da Silva

14 Benedito Carlos Morais César

15 Bruno Paschetta

16 Carlos Eduardo Romano (Du Romano)

17 Celso Carlos de Camargo (Cel Celso)

18 Dan Guinsburg

19 Denis Dominone Cesar

20 Eduardo de Mattos Marcondes (Du Marcondes)

21 Emerson Peixoto de Queiroz (Tigusão)

22 Emilio Sanchez Neto

23 Erick Fabrício Rico Gomes

24 Fábio de Oliveira Gonçalves

25 Fábio Villaça Morais

26 Fabrício Silva Miranda

27 Fernando Galdino Pinto

28 Giovanni França Mota

29 Gustavo Benito Cantanhede Guarnieri

30 Hamilton José de Oliveira Junior (Curió)

31 Hédipo Aurélio Alves Braga

32 Hélcio Carvalho dos Santos

33 Jander Rodrigo Oliveira Duran

34 José Airton Chaves Martelli

35 José Alberto Hatem Beneton

36 José Roberto Severo

37 José Rodolfo Garcia Lelis

38 Júlio César Calliero dos Santos

39 Luiz Fernando Banhara Mendes (Fernando Banhara)

40 Luiz Guilherme Paiva Vianna (Guilherme Vianna)

41 Luiz Roberto Ribeiro dos Santos (Nenê)

42 Marcelo de Castro

43 Marcelo Hamann

44 Márcia Sant'Anna Geraidine

45 Márcio Vieira (Marcião)

46 Marcio Luiz Fazenda Nascimento (Fazenda)

47 Marco Aurélio Tambellini

48 Marcos Robson Alves (Marquinho)

49 Maria Augusta Cypriano Nucci (Magu)

50 Mario Celso Pereira de Castilho (Martha Rocha)

51 Mário Roberto Éttori Filaretti

52 Maurício de Oliveira Barkett

53 Newton Camilo Filho

54 Nilton Carlos Teixeira Garcez

55 Patrícia Aparecida Coatti Garcia Serrano (Patrícia Serrano)

56 Paulo Henrique de Almeida (Paulo Henrique - PH - Lico)

57 Paulo José de Moura Batalha (PJ)

58 Pedro da Costa Pedroso (Pedro Pedroso)

59 Ralph Nunes Ferreira Leite

60 Ricardo César Vergílio (Ricardo Brasil)

61 Roberto Guimarães da Cunha Júnior

62 Rodrigo Luiz de Souza

63 Ronaldo de Castro Corrêa

64 Samantha Aparecida de Paula Coelho

65 Teófilo José Dias (Téo)

66 Vitor Geraldo Azevedo Ramos (Vitor Budé/Vitor Natação)

67 Wagner Florentino Humberto

68 Wagner Pimenta

69 William de Carvalho Telles Alves (Nuno)

70 William José Pwa

71 Wilson Vieira de Souza (Dr. Wilson Vieira)



➡️ Anota aí para não perder!

📅 Dia: 11/06 (sábado)

⏰ Horário: das 12h às 22h



OBS: Somente para sócios.



117 visualizações0 comentário

Posts recentes

Ver tudo